Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

Конкурс чтецов «Родные люди»
Подробнее...
Выставка рисунков "Моя дружная семья" 
Подробнее...

"ГТО с коллективом легко"

Подробнее...
Выставка творческих работ «Загадочный космос»
Подробнее...
Конкурс детского рисунка "Финансовый мир глазами детей"
Подробнее...

Новости

«День воспитателя и всех дошкольных работников»

27 сентября – отмечается общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений.

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Поэтому, 26 сентября, в преддверии праздничного дня, в МБДОУ г.Фокино «Детский сад «Тополёк» прошёл конкурс чтецов «Мой любимый воспитатель», в котором участвовали дети всех возрастных групп.

Дети с большим энтузиазмом и артистизмом читали стихотворение о воспитателях, об их нелёгком, но очень нужном и важном труде. Компетентное жюри определило победителей в конкурсе. Особое внимание обращалось на знание текста, интонационную выразительность речи, соответствие выбранного произведения возрастной категории детей, использованию выразительных средств театра (мимики, жестов, поз, движений).

Первое место в конкурсе занял воспитанник подготовительной группы Ефременков Степан. Второе место поделили между собой воспитанница средней группы Корпейкина Карина и воспитанник группы оздоровительной направленности Зятиков Матвей. Третье место заняла воспитанница старшей группы Куликова Серафима.

Участникам и победителям конкурса были вручены дипломы. От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей за помощь в подготовке детей к конкурсу.

 Левшонкова Светлана Викторовна, воспитатель


Яндекс.Метрика