Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

Фоторепортаж "Здоровый образ жизни в семье"
Подробнее...
Конкурс чтецов "Азбука здоровья"
Подробнее...
Социальная акция "Вылечим книги"
Подробнее...
Русский народный праздник "Масленица"
Подробнее...
Конкурс поделок "Из тюльпанов и мимозы соткан самый женский день"
Подробнее...

Новости

1 июня - День защиты детей - праздник счастливого детства

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.

1 июня МБДОУ г. Фокино «Детский сад “Тополек”» отметил Международный день защиты детей - праздник счастливого детства. Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем, счастьем.

Воспитанники старшей и подготовительной к школе групп вместе с воспитателем Ю.С. Чубарь и музыкальным руководителем С.В. Титовой приняли активное участие в спортивном празднике среди воспитанников детских садов и учащихся образовательных школ г. Фокино, посвященному Дню защиты детей, который проходил в МАУ УСЦ «Триумф». 
Вниманию зрителей был представлен современный сюжетный танец "Поварята" (музыкальный руководитель С.В. Титова)
Дети с большим удовольствием рисовали мелками на асфальте, изображая в них свое радостное настроение и просто радовались прекрасному дню.


Яндекс.Метрика