Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

Фоторепортаж "Здоровый образ жизни в семье"
Подробнее...
Конкурс чтецов "Азбука здоровья"
Подробнее...
Социальная акция "Вылечим книги"
Подробнее...
Русский народный праздник "Масленица"
Подробнее...
Конкурс поделок "Из тюльпанов и мимозы соткан самый женский день"
Подробнее...

Новости

Выпускной бал «Вслед за синей птицей»

28 мая 2021 г.

Сегодня провожает всех ребят

Любимый и родной наш детский сад!

Сегодня праздник у всех у нас большой!

Сегодня долгожданный выпускной!

Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал —символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти наших выпускников навсегда.  

Праздник «Вслед за синей птицей» начался с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. Встретила своих ребят воспитатель Булей Н. В.  Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы пребывания в детском саду: пели песни, исполняли танцы, подготовленные музыкальным руководителем Малаховой С. В., рассказали стихотворения, играли в игры.

Дети средней группы поздравили выпускников с их праздником. Они напомнили им, какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память весёлый танец.                                                                                                                                                                    

Заведующая детским садом Нина Александровна вручила детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать свой родной детский сад.

К сожалению, мы не можем поздравить сегодня каждого лично родителя, но мы можем сделать это через наш сайт и пожелать Вам всего того, что хотели бы сказать на выпускном утреннике.

Уважаемые родители, поздравляем Вас с первым выпускным ваших ребят! Спасибо Вам за замечательных ребят, за то, что пять лет назад Вы выбрали именно наш детский сад и вместе с нами всегда поддерживали своих детей во всех их начинаниях и стремлениях. Желаем вам оставаться всегда такими же понимающими и любящими родителями, как сейчас.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди - непростая дорога

в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу

не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд.

Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.  

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!


Яндекс.Метрика