Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

День здоровья
Подробнее...
Фоторепортаж "Здоровый образ жизни в семье"
Подробнее...
Конкурс чтецов "Азбука здоровья"
Подробнее...
Социальная акция "Вылечим книги"
Подробнее...
Русский народный праздник "Масленица"
Подробнее...

Новости

 Общее родительское собрание «Наши успехи за 2022-2023 учебный год»
В МДОУ г. Фокино «Детский сад «Тополёк» стало традицией в конце учебного года проводить общее родительское собрание с выступлением ребят-дошколят. Родители с радостью идут на такие мероприятия, так как знают, что будет что - то интересное: услышат и увидят своих детей.

26 мая 2023 года состоялась встреча с родителями воспитанников в теплой и доверительной атмосфере. Заведующая Нина Александровна Антипенкова подвела итоги совместной деятельности воспитателей, детей и родителей, проанализировала проделанную работу за весь 2022-2023 учебный год. Родители познакомились с достижениями и успехами детей и педагогов.

 Воспитанники возрастных групп подготовили для своих родителей концертную программу «Весенняя палитра», которая подарила улыбку, радость и хорошее настроение, дала возможность отдохнуть и порадоваться за своих детей. Мы надеемся, что родители получили много удовольствия и ярких впечатлений.

На собрании присутствовал директор школы искусств им. М.П. Мусоргского Наталья Анатольевна Антонова, которая рассказала о роли дополнительного образования детей и об отделениях школы. Учащиеся класса театрального искусства, отделения фортепиано, народных инструментов порадовали всех присутствующих музыкальными и театральными номерами.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД, майор полиции Светлана Валентиновна Жилина рассказала о дорожно-транспортных происшествиях, соблюдении безопасности дорожного движения детьми в летний период.

Заведующая выразили слова благодарности родителям за активное участие в жизни ДОУ. Наиболее активным родителям были вручены «Благодарности».

Мы работаем на благо самого дорогого, что есть в нашей жизни — наших детей!


Яндекс.Метрика