Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

День здоровья
Подробнее...
Фоторепортаж "Здоровый образ жизни в семье"
Подробнее...
Конкурс чтецов "Азбука здоровья"
Подробнее...
Социальная акция "Вылечим книги"
Подробнее...
Русский народный праздник "Масленица"
Подробнее...

Новости

Выпускной «Стиляги – шоу»

 

Уходят дети школьною дорогой,

Но остаётся в них частица нас!

От сада детского до школьного порога

Их провожаем в школу. В добрый час!

31 мая в МБДОУ г. Фокино «Детский сад «Тополёк» прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей группы «Сказка». Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление детей младшей группы «Умка» со своими пожеланиями и прощальным танцем с выпускниками.

…После того, как концерт закончился, будущие первоклашки вышли на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание и исполнили «Прощальный Вальс».

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

Сколько труда, сил  и  души было в  них  вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями.

Каждый выпуск оставляет память о своем пребывании и частичку себя в родном саду. На памятном месте - «Аллеи выпускников» было высажено еще одно растение – туя. Посаженное дерево будет расти, крепнуть, радоваться лету и солнцу, хранить память и ждать встречи с выпускниками 2023 года. Добрая традиция «Аллея выпускников» будет продолжаться и в дальнейшем. И с каждым годом количество деревьев на аллеи будет умножаться, а территория детского сада зеленеть и хорошеть!


Яндекс.Метрика